Версия для слабовидящих

 

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр»  приглашает к участию в обучающем семинаре  «Развитие одаренности  и профессиональных навыков в области искусств. Особенности процесса обучения в рамках системы непрерывного хореографического образования» (школа + колледж) который будет проводиться  30 октября 2019года в 14-00  на базе АНО «Национальный балет «Кострома» по адресу: г. Кострома, ул. Симановского, д.70 Губернская Балетная Школа

(хореографический колледж).

     Вашему вниманию предлагается просмотр уроков по классическому танцу, народно-сценическому танцу, гимнастике и др. по программе ФГОС СПО и ФГТ дополнительного хореографического образования (сценическая практика, подготовка сценических номеров). В заключение семинара концерт, встреча с преподавателями и руководителем школы, Марией Юрьевной Вешкиной, в формате круглого стола «Вопросы-ответы».

     Стоимость участия в  семинаре – 2 500 (Две тысячи пятьсот) рублей за участника, с выдачей  сертификата участника образовательного семинара.       

     Заявки  на  участие принимаются до  28 октября 2019 года. Оплата за обучение производится наличным и безналичным расчётом. Образец квитанции и форма заявки размещены на сайте: оумц.рф.

     Заявку    высылать    по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  семинар хореографов.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com