Выставка-конкурс "Пленэр" 2016

Региональная выставка-конкурс академических работ учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ "Пленэр"(09 ноября-2 декабря 2015г.)

Вайсман Алиса и Зиновьева Светлана

ДМШ №9 г. Кострома (преподаватель Т.А. Скворцова) Межрегиональный конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых   инструментах «Dolce viola» 26-27 марта 2016 года.

Фарберова Дарина

ДМШ №9 г. Кострома ( преподаватель Л. В. Казак) Межрегиональный конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых   инструментах «Dolce viola» 26-27 марта 2016 года

Камерный оркестр ДШИ №4

Камерный оркестр ДШИ №4 г.Костромы (рук. Е.Г.Иванова)

Концерт "Зимние узоры"

Областной концерт «Зимние узоры», ансамбль виолончелистов ДМШ № 1 им.М.М.Ипполитова-Иванова г.Костромы.

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации руководителей фольклорных коллективов 24 октября 01 ноября 2015 года

Эстрадно-камерный оркестр ДМШ №9

Эстрадно-камерный оркестр ДМШ №9 г.Костромы (рук. Т.А.Скворцова)

"Ступень к совершенству 2016"

Летний творческий пленэр для одарённых детей - учащихся детских школ искусств в Костромской области

"По клавишам рояля..."

Областной фестиваль юных пианистов "По клавишам рояля..." к 125 - летию С.С. Прокофьева 12 марта 2016 года.

"По клавишам рояля..."

Областной фестиваль юных пианистов "По клавишам рояля..." к 125 - летию С.С. Прокофьева 12 марта 2016 года.

Центр для одаренных детей «Сириус»

Алиса Вайсман (скрипка, ДМШ №9 г.Костромы), Народный артист России Максим Викторович  Федотов Всероссийский образовательный центр для одаренных детей «Сириус» в Сочи (декабрь 2015 г.)

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации для преподавателей вокально - хоровых отделений   с 26.10. - 03.11.2015г. Вокальный ансамбль Гимназии №15 г. Костромы.

Ансамбль "Соловейка"

Фольклорный ансамбль "Соловейка" ДМШ№1 им.М.М.Ипполитова-Иванова г.Костромы (руководитель Е.С.Гюмюшлю, концертмейстер А.В.Плешкан)

 23 апреля 2016 года проведен VI Открытый региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся учреждений дополнительного образования и профессиональных образовательных учреждений отрасли «Культура».

1- Габриелян Венера - Диплом Лауреата I степени
2- Белехова Екатерина -  Диплом Лауреата I степени
3- Виноградов Игорь - Диплом III степени
4- Епифаненков  Иван - Диплом Лауреата I степени
5- Ершова Алина - Диплом Лауреата I  степени
6- Жидкова Елизавета - Диплом Лауреата I степени
7- Калагаева Эвелина -  Диплом Лауреата II степени
8- Карпова София - Диплом Лауреата II степени
9- Керпелев Никита - Диплом I степени
10- Кильстин Леонид - Диплом II степени
11- Кожемякина Златослава-  Диплом Лауреата I I степени
12- Куроедов Арсений - Диплом Лауреата III степени
13- Макаров Иван - Диплом I степени
14- Молодкина Дарья - Диплом Лауреата I степени
15- Мурадова Джамиля - Диплом Лауреата I степени
16- Рихтер Глеб - Диплом Лауреата II cтепени
17- Рогозянская Валентина - Диплом Лауреата II степени
18- Сенюшкина Анастасия - Диплом Лауреата III степени
19 - Сергеев Александр - Диплом Лауреата I степени
20- Шаркова Светлана - Диплом  Лауреата  ГРАН-ПРИ

Год экологии
Яндекс.Метрика

Индекс цитирования.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com