Версия для слабовидящих

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно – методический центр» информирует о проведении в 2018 году курсов переподготовки для руководителей и заместителей руководителей учреждений дополнительного образования Костромской области по дополнительной  профессиональнойобразовательной программе «Менеджмент в сфере образования».

 

В соответствии с разделом «Характеристика отдельных трудовых функций» профстандарта руководителя образовательной организации, одним из пунктов является наличие у руководителя профессиональной переподготовки.

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере  образования» разработана  в соответствии с требованиями действующего законодательства  Российской Федерации об образовании.

Цель реализации Программы: формирование у обучающихся профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области менеджмента в образовании.

Весь курс обучения состоит из 4 модулей, общим объёмом 520 часов:

Модуль № 1  - Менеджмент и  маркетинг в образовательном учреждении.

Модуль № 2 – Финансы и право в образовательном учреждении.

Модуль № 3 – Управление персоналом в образовательном учреждении.

Модуль № 4 – Современные управленческие технологии в образовательном учреждении.

Основу курса составляет авторская разработка Татьяны Анатольевны Артеменковой, профессора, доктора педагогических наук, директора ИПК «Конверсия». Программа курсов уникальна, так как  весь учебный материал создан с учётом специфики образовательных учреждений.

Организация содержательной части курсов переподготовки будет осуществлена в рамках договора о сетевом взаимодействии между ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно – методический центр» и ИПК «Конверсия» г. Ярославль.

 Обучение очно – заочное: с использованием дистанционного обучения.В рамках изучения программы предусмотрена одна очная  сессия в г. Костроме.

К освоению дополнительной профессиональной программы допускаются:  лица, имеющие среднее профессиональное и  высшее образование.

Общая стоимость обучения составляет:   14000    рублей.  Оплата за обучение принимается до 15 января 2018 года. Заверенные документы: заявление, согласие на обработку персональных данных, перечень документов, необходимых для заключения договора на обучение с ИПК «Конверсия» направляются в КОУМЦ на

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Начало очной сессии с 20 января 2018 года.

Контакты для подачи заявки на обучение - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контакты для заключения договора Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бланки для оформления прилагаются к письму.

Обучающиеся, завершившие образовательную программу в полном объёме, получают диплом о профессиональной  переподготовке, который даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com