Версия для слабовидящих

 DSC04790

С 27июля по 16 августа 2018 г. на  базе Центра отдыха и оздоровления детей «Красная горка» стартует образовательный творческий проект для одарённых детей (летняя творческая смена «Ступень к совершенству»),  учащихся учреждений дополнительного образования.

Организатор проекта:  «Костромской областной учебно-методический центр» при содействии  департамента  культуры и департамента по труду и социальной защите населения Костромской области.

В творческой Смене принимают участие учащиеся учреждений дополнительного образования  Костромской, Ярославской областей, победители конкурсов различного уровня в возрасте от 12 до 17 лет.

Главными   задачами  проекта являются: создание благоприятных условий для  раскрытия и реализации творческого потенциала детей и молодёжи, включение их в активный творческий процесс через побуждение мотивации к творчеству, повышение уровня  исполнительского и художественного мастерства юных талантов.

В рамках образовательного творческого проекта состоятся  мастер – классы ведущих педагогов учебных заведений, музыкантов, художников, творческих объединений и организаций,  лекции – презентации  специалистов учреждений отрасли «Культура» города  Костромы и Костромской области, а также выездные экскурсии по образовательным туристическим маршрутам.

Регистрация  участников  и торжественное открытие творческой Смены состоится 27 июля в 12.00 на базе Костромской Государственной филармонии.

                      

DSC04967

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com