Версия для слабовидящих

   ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации по теме: «Государственные закупки по 44-ФЗ» в объеме 108 часов. Обучение проводят специалисты ОГКУ «Агентство государственных закупок Костромской области». По окончании курсов выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

В соответствии с требованиями закона о контрактной системе (ч.23 ст.112 ФЗ № 44) с 01.01.2017 г. все работники контрактной службы, контрактные управляющие для осуществления их полномочий в соответствии с Законом № 44-ФЗ должны иметь высшее образование в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.

Обучение на курсах повышения квалификации по теме: «Государственные закупки по 44-ФЗ» будет проходить полностью по очно-заочной формес использованием дистанционных технологий. Это позволит:

  • пройти обучение без отрыва от работы;
  • прослушать (просмотреть) лекции в любое удобное для вас время в рамках курсов;
  • обратная связь с преподавателем (что не часто бывает при заочном обучении). Это поможет не только закрепить имеющиеся знания, но и вооружиться новыми. Преподаватели не только укажут на недочеты или ошибки, но и объяснят правильную позицию.

Стоимость обучения – 8000 руб. за 1 чел.  Оплата за обучение принимается наличными  или по  безналичному расчету.

Сроки обучения: с 3 по 16 декабря 2018 года

Заявки на участие в курсах принимаются по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Справки по телефону: 8 (4942) 31-61-10 Елена Александровна Ковенкова.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com