Смычка чарующие звуки

Региональный конкурс учащихся струнно-смычковых инструментов ДМШ и ДШИ Костромской области и обучающихся образовательных организаций "Смычка чарующие звуки", посвященный неделе музыки для детей и юношества

Души живые родники

Открытый региональный детско-юношеский фольклорно-этнографический конкурс

Волшебные звуки свирели

Областной фестиваль юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебные звуки свирели" среди учащихся учреждений дополнительного образования отрасли "Культура"

Областная конференция

Областная конференция для руководителей образовательных организаций в сфере культуры и искусства Костромской области

«Менеджмент в сфере культуры»

Курсы переподготовки для специалистов культурно-досуговых учреждений  Костромской области «Менеджмент в сфере культуры»

Ступень к совершенству

Образовательный творческий проект для одаренных детей (летняя творческая смена "Ступень к совершенству")

Берендеевы узоры

Открытый региональный конкурс хореографических коллективов Берендеевы узоры

Совещание для руководителей

Семинар-совещание руководителей центральных (межпоселенческих) библиотек Костромской области

Многоголосие

Смотр-конкурс хоровых коллективов ДМШ, ДШИ и музыкально-эстетических отделений общеобразовательных учреждений территориальных методических объединений Костромской области

Отчет о проведении мероприятия

Открытого регионального конкурса юных исполнителей на домре и балалайке «Звенящие струны Волжских берегов» среди обучающихся учреждений дополнительного образования и профессиональных образовательных учреждений отрасли «Культура» 30 марта 2019 года.

Проводился по адресу Кострома, ул. Борьбы, д.52  на базе «ДШИ №4».

Организаторы мероприятия КОУМЦ.

Всего было заявлено 44 участника, 43 из которых приняли участие в конкурсе.

Участники: из города Костромы (ДМШ № 1 им. М.М. Ипполитова-Иванова города Костромы; ДШИ № 2 города Костромы; ДШИ № 3 города Костромы; ДШИ № 4 города Костромы; ДМШ № 9 города Костромы; СОШ № 22 города Костромы; Гимназия № 28 города Костромы;); СДМШ при ОГБ ПОУ БОКИ; Нерехтская ДМШ; МБУДО «Волгореченская ДШИ»; МКУДО «Макарьевская ДМШ»; МУДО ДШИ № 10 города Ярославля;

Председатель:

  • Лукин Сергей Федорович – народный артист России, профессор МГИМ им. А. Шнитке, композитор, солист Национального академического оркестра народных инструментов России им. Н. Осипова, председатель попечительского совета Благотворительного фонда им. М. А. Матренина

Члены жюри:

  • Старинец Татьяна Васильевна - Преподаватель отделения народных инструментов ОГБ ПОУ «Костромской областной музыкальный колледж», солистка  государственного оркестра народных инструментов ОГБУК «Государственная  филармония  Костромской области», выпускница вечернего отделения ДОО ВО «Костромская духовная семинария Костромской Епархии Русской Православной Церкви», певчая  хора  Собора Воскресения на Дебре
  • Рычагов Николай Алексеевич – заведующий предметно-цикловой комиссии инструментов народного оркестра, почетный работник ивановской области

Результаты конкурса:

«Струнно-щипковые инструменты: балалайка»;

1-я младшая возрастная группа:

Лауреат 1 степени — Ступаков Тимофей, ДШИ № 2 города Костромы;

Лауреат 2 степени — Корольков Александр, СДМШ при ОГБ ПОУ БОКИ;

Лауреат 3 степени — Курамшин Степан, Гимназия № 28 города Костромы;

Дипломант — Силин Иван, ДМШ № 1 им. М.М. Ипполитова-Иванова города Костромы;

2-я младшая возрастная группа:

Лауреат 2 степени — Курьеров Никита, СОШ № 22 города Костромы;

Средняя возрастная группа:

Лауреат 1 степени — Горячкин Алексей, ДШИ № 3 города Костромы;

Дипломант — Веселов Егор, СДМШ при ОГБ ПОУ БОКИ;

1-я старшая возрастная группа:

Лауреат 1 степени — Метельков Михаил, МБУДО «Волгореченская ДШИ»;

Лауреат 3 степени — Парфенов Роман, ДШИ № 3 города Костромы;

Лауреат 3 степени — Тюкова Полина, ДМШ № 9 города Костромы;

Дипломант — Козлов Алексей, Нерехтская ДМШ;

«Струнно-щипковые инструменты: домра»

1-я младшая возрастная группа:

Лауреат 2 степени — Желтов Артем, ДМШ № 9 города Костромы;

Лауреат 3 степени — Фролова Елена, ДМШ № 9 города Костромы;

Дипломант — Смирнова Екатерина, ДШИ № 3 города Костромы;

2-я младшая возрастная группа:

Лауреат 1 степени — Корель Арина, МУДО ДШИ № 10 города Ярославля;

Лауреат 1 степени — Бобарицкая Дарья, ДМШ № 9 города Костромы;

Лауреат 3 степени — Грачёва Анастасия, СОШ № 22 города Костромы;

Дипломант — Чемоданова Ульяна, Гимназия № 28 города Костромы;

Дипломант — Морохин Дмитрий, МКУДО «Макарьевская ДМШ»;

Средняя возрастная группа:

Гран При — Голубкова Стефания, ДМШ № 9 города Костромы;

Лауреат 2 степени — Соболева Алина, ДМШ № 9 города Костромы;

Лауреат 2 степени — Круглов Сергей, ДМШ № 9 города Костромы;

Лауреат 3 степени — Шелепова Екатерина, ДШИ № 2 города Костромы;

Дипломант — Смирнова Екатерина, ДМШ № 9 города Костромы;

Дипломант — Разгуляев Арсений, МБУДО «Волгореченская ДШИ»;

1-я старшая возрастная группа:

Лауреат 1 степени — Корсакова Полина, ДШИ № 4 города Костромы;

Лауреат 2 степени — Постнова Александра, Гимназия № 28 города Костромы;

Лауреат 2 степени — Думенкова Алена, ДШИ № 3 города Костромы;

Лауреат 3 степени — Тихомирова Виктория, ДМШ № 9 города Костромы;

Лауреат 3 степени — Смирнова Алина, Гимназия № 28 города Костромы;

Дипломы Участника:

«Струнно-щипковые инструменты: балалайка»;

Участник — Новиков Иван, 1-я младшая группа (балалайка), Гимназия № 28 города Костромы;

Участник — Заикин Артем, 1-я младшая группа, ДМШ № 1 им. М.М. Ипполитова-Иванова города Костромы;

Участник — Кузьмин Ярослав, 1-я младшая группа, ДМШ № 1 им. М.М. Ипполитова-Иванова города Костромы;

Участник — Сироткин Кирилл, 2-я младшая группа, Гимназия № 28 города Костромы;

Участник — Шувалов Михаил, 2-я младшая группа, ДМШ № 9 города Костромы;

Участник — Фёдоров Никита, средняя группа, ДМШ № 9 города Костромы;

Участник — Ташкина Алла, 1-я старшая группа, ДМШ № 1 им. М.М. Ипполитова-Иванова города Костромы;

«Струнно-щипковые инструменты: домра»

Участник — Туманова София, 1-я младшая группа (домра), ДШИ № 3 города Костромы;

Участник — Маров Арсений, 2-я младшая группа, Гимназия № 28 города Костромы;

Участник — Васильева Елизавета, 2-я младшая группа, ДШИ № 3 города Костромы;

Участник — Васильева Диана, 2-я младшая группа , ДМШ № 9 города Костромы;

Участник — Ворохова Полина, 1-я старшая группа, СОШ № 22 города Костромы;

Участник — Сидорова Светлана, 1-я старшая группа, ДШИ № 4 города Костромы;

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования.



© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com