Версия для слабовидящих

 ВНИМАНИЕ! СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК ПРОДЛЕН до 10 марта 2020 г

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» информирует о проведении в 2020 году  курсов переподготовки для руководителей, методистов, художественных руководителей, специалистов культурно-досуговых учреждений  Костромской области «Менеджмент в сфере культуры» в объеме 250 часов.

Для обучения приглашаются: работники культурно-досуговых организаций клубного типа, центров (домов народного творчества), дворцов и домов культуры, центров досуга, кинотеатров и других организаций.

Форма обучения очно-заочная, к освоению дополнительной профессиональной программы допускаются:  лица, имеющие среднее профессиональное и  высшее образование.

Обучающиеся, завершившие образовательную программу в полном объёме, получают Диплом о профессиональной  переподготовке, который даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере культуры.

Предполагаемая дата начала первой сессии обучения – март 2020 года.

Стоимость обучения  – 10 500 (Десять тысяч пятьсот) рублей.

Оплата за обучение может  вноситься по сессионно – 3 500 (Три тысячи пятьсот) рублей. 

Заявки на участие в курсах принимаются по прилагаемой форме http://оумц.рф/index.php/svedeniya-ob-organizatsii/dokumenty/platnye-obrazovatelnye-uslugi на электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробности по тел.: 8 (4942) 31-44-82 Наталья Анатольевна Чистякова

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com