Областная конференция

Областная конференция для руководителей образовательных организаций в сфере культуры и искусства Костромской области

2020 год Памяти и Славы

Берендеевы узоры

Открытый региональный конкурс хореографических коллективов Берендеевы узоры

«Менеджмент в сфере культуры»

Курсы переподготовки для специалистов культурно-досуговых учреждений  Костромской области «Менеджмент в сфере культуры»

Души живые родники

Открытый региональный детско-юношеский фольклорно-этнографический конкурс

Многоголосие

Смотр-конкурс хоровых коллективов ДМШ, ДШИ и музыкально-эстетических отделений общеобразовательных учреждений территориальных методических объединений Костромской области

Смычка чарующие звуки

Региональный конкурс учащихся струнно-смычковых инструментов ДМШ и ДШИ Костромской области и обучающихся образовательных организаций "Смычка чарующие звуки", посвященный неделе музыки для детей и юношества

Волшебные звуки свирели

Областной фестиваль юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебные звуки свирели" среди учащихся учреждений дополнительного образования отрасли "Культура"

Ступень к совершенству

Образовательный творческий проект для одаренных детей (летняя творческая смена "Ступень к совершенству")

Вифлеемская звезда

Областной открытый фестиваль-концерт

 

График проведения регионального этапа фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» в номинации «Музыкальное искусство» (Инструментальное исполнительство и Вокально-хоровое исполнительство).

Дата проведения:1 декабря 2019г.

Место проведения:

  • Номинация «Инструментальное исполнительство» МБУДО г. Костромы «ДМШ № 1 им. М.М. Ипполитова-Иванова», адрес, г. Кострома, ул Симановского 24\26
  • Номинация «Вокально-хоровое исполнительство» ОГБПОУ «Костромской областной музыкальный колледж», адрес: г. Кострома, ул.Симановского, 24

Время проведения:  с 10.00

Состав жюри конкурса:

«Инструментальное исполнительство»

  1. Председатель - Полковникова Татьяна Викторовна, преподаватель отделения «Фортепиано», заведующая секцией камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки ОГБ ПОУ «Костромской областной музыкальный колледж», лауреат Всероссийских конкурсов.

Члены жюри:

  1. Тржецяк Наталья Владимировна – председатель предметно-цикловой комиссии специализации фортепиано ОГБ ПОУ «Костромской областной музыкальный колледж»
  2. Перехова Татьяна Михайловна – преподаватель отделения «Струнно-смычковые инструменты» ОГБ ПОУ «Костромской областной музыкальный колледж»
  3. Старинец Татьяна Васильевна – преподаватель отделения «Народные инструменты» ОГБ ПОУ «Костромской областной музыкальный колледж»
  4. Бороздина Евгения Валерьевна – преподаватель отделения «Духовые и ударные инструменты» ОГБ ПОУ «Костромской областной музыкальный колледж»

«Вокально-хоровое исполнительство»

  1. Председатель - Жулябина Марина Львовна, Заслуженный деятель искусств РФ, профессор кафедры музыки и руководитель хора «Глория», ФГБОУВПО «КГУ».

Члены жюри:

  1. Польщикова Елена Ивановна – преподаватель высшей квалификационной категории ОГБУ ПОУ «Костромской областной музыкальный колледж»
  2. Степанова Наталья Васильевна - регент церковного хора храма Иоана Златоуста г. Костромы
  3. Доброва Татьяна Васильевна – Заслуженный работник культуры РФ, заведующая отделением хорового пения ДМШ№ 1 им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Костромы.
  4. Инокиня Марина Захарова

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com