«Менеджмент в сфере культуры»

Курсы переподготовки для специалистов культурно-досуговых учреждений  Костромской области «Менеджмент в сфере культуры»

Многоголосие

Смотр-конкурс хоровых коллективов ДМШ, ДШИ и музыкально-эстетических отделений общеобразовательных учреждений территориальных методических объединений Костромской области

Волшебные звуки свирели

Областной фестиваль юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебные звуки свирели" среди учащихся учреждений дополнительного образования отрасли "Культура"

2020 год Памяти и Славы

Берендеевы узоры

Открытый региональный конкурс хореографических коллективов Берендеевы узоры

Вифлеемская звезда

Областной открытый фестиваль-концерт

Областная конференция

Областная конференция для руководителей образовательных организаций в сфере культуры и искусства Костромской области

Ступень к совершенству

Образовательный творческий проект для одаренных детей (летняя творческая смена "Ступень к совершенству")

Смычка чарующие звуки

Региональный конкурс учащихся струнно-смычковых инструментов ДМШ и ДШИ Костромской области и обучающихся образовательных организаций "Смычка чарующие звуки", посвященный неделе музыки для детей и юношества

Души живые родники

Открытый региональный детско-юношеский фольклорно-этнографический конкурс

В соответствии с приказом КОУМЦ № __ от ____  ноября  2018 г. проведен ежегодный областной открытый фестиваль-конкурс «Вифлеемская звезда» в номинации «Музыкальное искусство»  01 декабря 2019 года.

         Конкурсные выступления проводились по направлениям:

1) инструментальное исполнительство (солисты и ансамбли).

2) вокально-хоровое исполнительство (солисты и ансамбли).

     Для участия в конкурсе было направлено  110 заявок (350 человек).

В направлении «Инструментальное исполнительство»:  49  заявок - 61 чел.  ( из них солистов – 41 чел., ансамблей – 20 чел.)

В направлении  «Вокально-хоровое исполнительство»:  61заявка  - 289 чел. (из них солистов – 30 чел., ансамблей и дуэтов – 259 чел.).

В конкурсе приняли участие учащиеся учреждений дополнительного образования (ДМШ, ДШИ), учащиеся общеобразовательных  школ, воспитанники дошкольных  учреждений, духовно – просветительских центров,  творческие коллективы и исполнители учреждений  культурно – досуговой направленности г. Костромы и Костромской области, студенты Института культуры и искусств  ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»,  ОГБ ПОУ «Костромской областной  колледж культуры», ОГБ ПОУ «Буйский областной колледж искусств».

Согласно решению членов жюри, лауреатами ежегодного областного открытого фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» стали  48 участников: 30 солистов, по  2 дуэта в каждом направлении и 14 творческих  коллективов, из них 16 лауреатов I степени,  13 лауреатов II степени,  19 лауреатов III степени,   14 дипломантов.

На основании решения жюри

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. 1. Утвердить список победителей. Присвоить победителям звание «Лауреат», наградить дипломами I, II, III степени в каждой номинации, а также дипломантов, и вручить призы, согласно протоколу фестиваля-конкурса.

 

ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

СОЛИСТЫ-ВОКАЛИСТЫ (соло, дуэты)

Дошкольная группа

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Не присужден

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

  • Не присужден

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА   III СТЕПЕНИ:

  • Росик Екатерина, 5 лет, Детская школа искусств № 6 города Костромы.

Преподаватель – Павловская Татьяна Михайловна

 

Младшая группа

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Гелета Маргарита, 7 лет, Детская школа искусств № 6 города Костромы.

Преподаватель – Добролюбова Ирина Рудольфовна

  • Силин Николай, 9 лет, Детская музыкальная школа № 1 им. М. М. Ипполитова – Иванова».

Преподаватель – Носкова Инесса Владимировна

Концертмейстер – Назаренко Марина Николаевна

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

  • Белова Виктория, 8 лет, Детская школа искусств № 2 города Костромы.

Преподаватель – Гаращук Марина Александровна

Концертмейстер – Белов Игорь Владимирович

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА    III СТЕПЕНИ:

  • Вокальный дуэт: Соловьева Анастасия, Малыгин Савелий, МУДО «ДМШ» г. Галича.

Преподаватель – Олищук Светлана Владимировна

Концертмейстер – Петрова Ольга Сергеевна

 Средняя группа

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Шиленкова Карина, 12 лет, Детская школа искусств № 6 города Костромы.

Преподаватель - Скитихина Светлана Вячеславовна

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   II СТЕПЕНИ:

  • Забелина Анна, 13 лет, МБУДО «ДМШ ГО г. Шарья»

Преподаватель – Рябинина Тамара Алексеевна

Концертмейстер – Нарбут Эльвира Гарольдовна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

  • Солдаткин Арсений, 13 лет, МБУДО «ДМШ ГО г. Шарья»

Преподаватель Пащенина Людмила Леонидовна

Концертмейстер – Сычёва Ирина Петровна

  • Сыромятникова Дарья, 11 лет, Детская школа искусств № 6 города Костромы.

Преподаватель – Скитихина Светлана Вячеславовна

Старшая группа

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Дуэт «Контраст», МКУДО «Островская ДШИ»

Преподаватель – Киселева Ирина Анатольевна, Мухачева Татьяна Владимировна

Концертмейстер – Терейковская Татьяна Сергеевна

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

  • Тучкова Васса, 16 лет, Детская школа искусств № 2 города Костромы

Преподаватель – Воеводина Тамара Михайловна

Концертмейстер – Раёва Ольга Викторовна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

  • Апушкина Алена, 16 лет, МКУДО «Островская ДШИ».

Преподаватель -  Киселева Ирина Анатольевна

Концертмейстер – Терейковская Татьяна Сергеевна

  • Тигилаури Мария, 15 лет, МКУДО «Островская ДШИ».

Преподаватель – Мухачёва Татьяна Владимировна

Концертмейстер - Терейковская Татьяна Сергеевна

Молодежная группа

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Кравченко Иоанн, 19 лет, ОГБПОУ «Костромской областной колледж культуры»

Преподаватель – Иванова Лидия Анатольевна, Заслуженный работник культуры РФ

Концертмейстеры – Федорова Анна Павловна, Федорова Любовь Александровна, Сушко Елена Вячеславовна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

  • Не присужден

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

  • Не присужден

АНСАМБЛИ (ансамбли, хоры)

Дошкольная группа

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Не присужден

ДИПЛОМ   ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

  • Вокальный ансамбль «Светлячки», МКУДО «Островская ДШИ»

Преподаватель - Мухачева Татьяна Владимировна,

Концертмейстер -  Киселёва Ирина Анатольевна.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

Не присужден.

Младшая группа

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Фольклорный ансамбль «Млада» МБУ ДО «ДШИ г.п.п. Чистые Боры»

Руководитель -  Прохорова Кристина Юрьевна

Концертмейстер - Комаров Станислав Николаевич

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

  • Хор младших классов «Весёлые нотки», Детская школа искусств № 6 города Костромы.

Руководитель – Павловская Татьяна Михайловна

Концертмейстер – Авраменко Анна Сергеевна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

  • Вокальный ансамбль «Мидольки», солистка Гусева Полина, Детская школа искусств № 6 города Костромы.

Руководитель – Оськина Наталья Владимировна

Концертмейстер -  Авраменко Анна Сергеевна

Средняя группа

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА    I СТЕПЕНИ:

  • Вокальный ансамбль «Мелодия», МБУДО «ДМШ ГО г. Шарья»

Руководитель – Рябинина Тамара Алексеевна

Концертмейстер – Сычёва Ирина Петровна

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

  • Вокальный ансамбль «Золотой колокольчик», МКУДО «Островская ДШИ»

Руководитель – Киселева Ирина Анатольевна

Концертмейстер – Терейковская Татьяна Сергеевна

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

  • Сводный хор Алексеевского храма. Духовно просветительский центр. Храм в честь страстотерпца цесаревича Алексия г. Шарья.

Руководитель – Семенова Юлия Сергеевна

Старшая группа

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Старший хор Алексеевского храма. Духовно просветительский центр. Храм в честь страстотерпца цесаревича Алексия г. Шарья

Руководитель – Семенова Юлия Сергеевна

Концертмейстер – Нарбут Эльвира Гарольдовна

  • Объединенный хор старших классов «Созвучие», Детская школа искусств № 6 города Костромы, Детская музыкальная школа № 9 горда Костромы

Руководитель – Павловская Татьяна Михайловна

Концертмейстер – Авраменко Анна Сергеевна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

Не присужден

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

  • Вокальный ансамбль «Акварель», МУДО Пыщугская ДШИ.

Руководитель – Быкова Наталья Ивановна

Молодёжная группа

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ

  • Хор студентов Института культуры и искусств (направление «Музыка») ФГБОУ ВО КГУ.

Руководитель:  профессор кафедры музыки, Заслуженный деятель искусств РФ Жулябина Марина Львовна,  концертмейстер Назаренко Марина Николаевна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

  • Ансамбль народной песни «Перезвоны», ОГБПОУ «Костромской областной колледж культуры»

Руководитель – Иванова Лидия Анатольевна, Заслуженный работник культуры РФ

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

  • Не присужден

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

СОЛИСТЫ-ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ

1-я младшая

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Королёва Екатерина, фортепиано, Детская музыкальная школа № 1 им. М. М. Ипполитова – Иванова города Костромы.

Преподаватель Благовещенская Т.В.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

  • Лебедев Иван, баян, МКУДО ДМШ г.о.г. Буй

Преподаватель Ловчагова Л.А.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

  • Ратникова Лилия, флейта, Детская музыкальная школа №1 им. М. Ипполитова-Иванова города Костромы

Преподаватель Гюрджян Л.О.

2-я младшая

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Шапоренко Варвара, ф-но, МБУДО «Волгореченская ДШИ», преподаватель Езжева Ю.А.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

  • Потапова Кристина, скрипка, Детская музыкальная школа № 9 города Костромы

Преподаватель Скворцова Т.А.;

  • Марченко Тимур, баян, Детская музыкальная школа № 3 города Костромы

Преподаватель Багаева Т.А.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

  • Пужаева Полина, флейта, МБУДО ДМШ ГО г. Буй

Преподаватель Соболева О.М.;

  • Кряжов Владислав, баян, МКУДО ДМШ ГО г. Буй, преподаватель Постнова Е.А

Ансамбли 2-я младшая группа

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Дуэт «Анимато», МБУДО «ДМШ ГО г. Буй»

Преподаватель Соболева О.М.;

  • Фортепианный дуэт, Детская школа искусств № 4 города Костромы

Преподаватель Молодкина А.А.

 Средняя

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Голубкова Стефания, домра, ОГБПОУ «КОМК» сектор педпрактики, Преподаватель Старинец Т.В.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

  • Смирнова Лидия, скрипка, Детская музыкальная школа № 9 города Костромы

Преподаватель Казак Л.В.;

  • Рахимов Александр, баян, МКУДО ДМШ г.о.г. Буй, преподаватель Ловчагова Л.А. (ЗРК РФ)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

  • Богатырев Николай, баян, Детская музыкальная школа №3города Костромы

Преподаватель Багаева Т.А.

Ансамбли средняя группа

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

  • Квартет баянистов, МКУДО ДМШ ГО г. Буй

Преподаватель Ловчагова Л.А.;

  • Ансамбль скрипачей «Тутти», Детская музыкальная школа № 9 города Костромы

Преподаватель Казак Л.В.

Старшая

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ:

  • Румянцева Екатерина, домра, ОГБПОУ «КОМК»

Преподаватель Старинец Т.В.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ:

  • Рогозянская Валентина, флейта, ОГБПОУ «КОМК»

Преподаватель Бороздина Е.В.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА  III СТЕПЕНИ:

  • Миронова Ираида, ф-но, МБУДО ДМШ ГО г. Шарья

Преподаватель Сычёва И.П.

  • Селезнева Елизавета, флейта, ОГБПОУ «КОМК»

Преподаватель Бороздина Е.В.;

  • Усачева Дарья, флейта, ОГБПОУ «КОМК»

Преподаватель Бороздина Е.В.;

  • Сергеев Александр, валторна, ОГБПОУ «КОМК»

Преподаватель Бороздин К.С.

  1. 2. Наградить дипломантов фестиваля-конкурса:
  • Иванова Ксения, 7 лет, МКОУДО Сухоноговская ДШИ» Костромского муниципального района Костромской области (вокально-хоровое направление, солисты, младшая возрастная группа)

Преподаватель – Кузьмина Алла Алексеевна

Концертмейстер – Михалицина Светлана Валерьевна

  • Вокальный ансамбль «Акварель», МУДО Пыщугская ДШИ (вокально-хоровое направление, ансамбли, младшая возрастная группа)

Руководитель – Быкова Наталья Ивановна

  • Севостьянова Мария, 14 лет, МКОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа им. героя Советского Союза Г. И. Гузанова» (вокально-хоровое направление, солисты, средняя группа)

Преподаватель – Канаева Наталья Юрьевна, педагог – организатор

  • Беляева Александра, 11 лет, МБУДО ДМШ г. Буя. Преподаватель Мотылева Ольга Владимировна, концертмейстер Чаенко Владимир Николаевич
  • Вокальный ансамбль, МБОУДО «Красносельская ДМШ» (вокально-хоровое направление, ансамбли, средняя группа)

Руководитель - Бурсикова Анна Васильевна

  • Шевякова Дарья, 16 лет, МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа» (вокально-хоровое направление, соло, Старшая группа)

Преподаватель – Новожилова Виктория Александровна

  • Вокальный дуэт Клюева Анастасия, Голикова Лилиана, ФГБОУВО КГУ, преподаватель Воеводина Тамара Михайловна, доцент, концертмейстер Гурьева Елена Павловна (вокально-хоровое направление, молодёжная группа)
  • Мужской ансамбль, ОГБПОУ «КОМК», руководитель Иванова Лидия Анатольевна, Заслуженный работник культуры РФ; концертмейстер Федорова Анна Павловна (вокально-хоровое направление, молодёжная группа, ансамбли)
  • Карпенко Мария, ф-но МКОУДО «Нкольская ДШИ» (инструментальное направление, соло, 1младшая группа)

Преподаватель Кучерявых М.А.

  • Малышев Анатолий, балалайка, МКУДО ДМШ г.о.г. Буй (инструментальное направление, соло, 1младшая группа)

Преподаватель Бочарникова Г.А.

  • Фомичева Мария, ф-но, МКОУДО «Красносельская ДМШ» (инструментальное направление, соло, 2-я младшая группа)

Преподаватель Крылова И.В.

  • Севостьянова Мария, ф-но, МКОУДО «Стрельниковская ДШИ» Костромского муниципального района Костромской области (инструментальное направление, соло, средняя группа)

Преподаватель Ступина Т.С.

  • Соболев Михаил, ф-но, МКУДО Кадыйская ДШИ (инструментальное направление, соло, средняя группа)

Преподаватель Шарикова Г.В.;

  • Криницина Дарья, флейта, МКУДО ДМШ г.о.г. Буй (инструментальное направление, соло, средняя группа)

Преподаватель Соболева О.М.

  1. 4. Наградить Дипломами за участие следующих участников фестиваля-конкурса:

Инструментальное направление, соло

1-я младшая группа 

- Проскуряков Алексей, фортепиано, МБУДО «Волгореченская ДШИ», преподаватель Введенская И.Л

- Лапшин Егор, баян, МКУДО «Кадыйская ДШИ», преподаватель Мойкина И.В.   

2-я младшая группа

- Катышев Максим, баян, МКОУДО «Красносельская ДМШ», преподаватель Маслова Е.Р.;

- Горева Дарья, домра, МКОУДО «Красносельская ДМШ», преподаватель Кадикова Я.С.;

- Сенин Кирилл, баян, МКУДО «Макарьевская ДМШ», преподаватель Горюнова Г.Ю.;

- Серебров Никита, гитара, МКУДО ДШИ г. Нея, преподаватель Панова Т.Н.;

- Брезгина Олеся, фортепиано, МКОУДО Шуваловская ДШИ, преподаватель Смирнова Н.В.;

-  Ильин Лев, фортепиано, МУДО ДШИ г. Галич, преподаватель Михайлова О.С.;

- Шемякин Федор, баян, МОУДО Боговаровская ДМШ, преподаватель Черных С.А.;

Средняя группа

-  Зворыгина Екатерина, ф-но, МБУДО ДШИ г.п.п. Чистые Боры;

- Коваленко Кристина, ф-но, МКОДО Сусанинская школа искусств, преподаватель Ганеман И.Н.;

- Анисимова Алиса, ф-но, МКУДО Макарьевская ДМШ преподаватель Тетёркина Е.В.;

- Панечкина Полина, домра, МКУДО Макарьевская ДМШ, преподаватель Евдокимова Н.В.;

- Тютиков Ярослав, ф-но, МУДО ДМШ г. Галич, преподаватель Сунцова Т.Е.;

- Плешкова Полина, аккордеон, МУДО Павинская ДШИ, преподаватель Лебедева О.Н.;

- Тропина Анастасия, ф-но, МУДО Пыщугская ДШИ, преподаватель Быкова Н.И.

Старшая группа

- Крючкова Дарья, ф-но, МОУДО Кологривская школа искусств, преподаватель Абраменко С.И.

Инструментальное направление

Ансамбли. 2-я младшая

-  Гитарный дуэт, МКУДО ДШИ г. Нея, преподаватель Панова Т.Н.;

- Фортепианный дуэт, МКОУДО Сухоноговская ДШИ, преподаватель Чепикова О.В.

Ансамбли, средняя группа

- Фортепианный дуэт, МКОДО Сусанинская школа искусств, преподаватель Ганеман И.Н.

Вокально-хоровое направление

Дошкольная группа

- Смирнова Татьяна, 6 лет, МБУДО ДШИ № 1 г.о.г. Мантурово, преподаватель Бондарь Илона Дмитриевна

Младшая группа, соло

- Солоникова Вероника, 9 лет, МБОУДО «Красносельская ДМШ», преподаватель Дедович Наталья Алексеевна;

- Комаракова Алена, 9 лет, МБУДО Детская музыкальная школа г. Буя, преподаватель Карабанова Ирина Александровна, концертмейстер Огурцова Наталия Сергеевна;

- Коростина Дарья, 9 лет, МКУК «Районный центр культуры и досуга Островского района», преподаватель Сомова Галина Александровна;

- Бочуров Павел, 9 лет, МКООДО Межевская ДШИ, преподаватель Денисова Ирина Евгеньевна;

- Кепова Дарья, 10 лет, МКУ ДО Кадыйская детская школа искусств, преподаватель Григорьева Наталия Николаевна, концертмейстер Соловьёва Лариса Анатольевна;

- Корнева Татьяна, 9 лет, Дом творчества «Искусница»;

- Кроткова Мария, 10 лет, МБУДО ДМШ ГО г. Шарья, преподаватель Рябинина Тамара Алексеевна, концертмейстер Сычева Ирина Петровна

Средняя группа, соло

- Беляева Александра, 11 лет, МБУДО Детская музыкальная школа г. Буя, преподаватель Мотылева Ольга Владимировна, концертмейстер Чаенко Владимир Николаевич;

- Удалихина Алёна, 13 лет, МКУДО «Островская ДШИ», преподаватель Мухачёва Татьяна Владимировна, концертмейстер – Терейковская Татьяна Сергеевна;

- Каблукова Ангелина, 11 лет, МКУДО «Нерехтская ДМШ», преподаватель Камилатов Сергей Данилович;

- Сахарова Елизавета, 12 лет, МКУ ДО Кадыйская ДШИ, преподаватель Мойкина Ирина Витальевна;

- Шашкова Самира, 12 лет, Николо – Шангенская средняя общеобразовательная школа им. А. Ковалева, преподаватель Заварина Ольга Евгеньевна – руководитель творческого объединения «Весёлые нотки»;

- Кокарева Софья, 12 лет, Детская школа искусств № 2 города Костромы, преподаватель Иванова Надежда Васильевна, концертмейстер Маркевич Ирина Анатольевна;

- Зайцева Анна, МБУДО ДШИ № 1 г. Мантурово, преподаватель Есакова Алевтина Михайловна

- Вокальный дуэт «Камертон»,  Детская школа искусств № 2 города Костромы, преподаватель Иванова Надежда Васильевна, концертмейстер Белов Игорь Владимирович

Вокально-хоровое направление, ансамбли

Дошкольная группа

- Вокальный коллектив «Родничок», МБДОУ г. Костромы «Детский сад № 4», руководитель Шашкова Дарья Сергеевна, концертмейстер Черменская Татьяна Михайловна

Младшая группа

- Ансамбль «Росинка», МКОУДО «Никольская ДШИ» Костромского муниципального района Костромской области, руководитель Куликова Ирина Юрьевна, концертмейстер Грязева Анна Эдуардовна

Средняя группа, ансамбли

- Вокальный квартет, МКОУДО «Сухоноговская ДШИ» Костромского муниципального района Костромской области, руководитель Кузьмина Алла Алексеевна, концертмейстер Михалицина Светлана Валерьевна;

- Вокальный коллектив «Созвучие», МБУДО ДШИ № 1 г.о.г. Мантурово, руководитель Есакова Алевтина Михайловна, концертмейстер Трифанова Олга Серофимовна;

- Трио «Свирельки», МКУДО «Дом детского творчества» Солигаличского муниципального района, руководитель Фёдорова Галина Юрьевна;

- Хор «Вдохновение», МКОО Антроповская средняя школа, руководитель Герасимова Любовь Геннадьевна, концертмейстер Дрозденко Анастасия Владимировна;

- Сестры Вершинины (3 чел), Детско-ветеранская организация «Память» п. Зебляки. Преподаватель Шорохова Вера Васильевна  - руководитель ДВО «Память»;

Старшая, ансамбли

- Академический хор «CREDO», ОГБПОУ «Буйский областной колледж искусств», руководитель Фелькер Ольга Владимировна;

- Вокальный ансамбль «Камертон», МКОДО Сусанинская  школа искусств, руководитель Журавлева Мария Витальевна

5.Наградить благодарственными письмами за высокий уровень концертмейстерского мастерства концертмейстеров:

-  Сычёву Ирину Петровну,   МБУДО «Детская музыкальная школа городского округа город Шарья;

-    Нарбут Эльвиру Гарольдовну, МБУДО «ДМШ ГО г. Шарья»;

-  Авраменко Анну Сергеевну, Детская школа искусств  № 6  города Костромы;

- Назаренко Марину Николаевну, ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», Детская музыкальная школа № 1 им. М. М. Ипполитова – Иванова города Костромы;

-  Белова Игоря Владимировича, Детская школа искусств № 2 города Костромы;

-    Чаенко Владимира Николаевича, МБУДО Детская музыкальная школа г. Буя;

-    Черменскую Татьяну Михайловну, МБДОУ г. Костромы «Детский сад № 4»;

-  Маркевич Ирину Анатольевну, Детская школа искусств № 2 горда Костромы;

-    Раёву Ольгу Викторовну, Детская школа искусств № 2 горда Костромы;

- Фёдорову Любовь Александровну, ОГБПОУ «Костромской областной колледж культуры»;

-   Комарова Станислава Николаевича, МБУ ДО «ДШИ г.п.п. Чистые Боры»;

-  Медведеву Светлану Павловну,  Детская музыкальная школа г. Буя;

-  Григорьеву юлию Викторовну, Детская музыкальная школа № 9 города Костромы;

- Груздеву Юлию Андреевну, ОГБПОУ «Костромской областной музыкальный колледж»;

- Ильющенко Юлию Сергеевну, ОГБПОУ «Костромской областной музыкальный колледж»;

- Нефёдову Ольгу Львовну, ОГБПОУ «Костромской областной музыкальный колледж»;

-  Смирнову Ирину Сергеевну, Детская музыкальная школа № 9 города Костромы

 

Вложения:
Скачать этот файл (Вифлеемская приказ.pdf)Вифлеемская приказ.pdf[ ]7736 Кб

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com