Версия для слабовидящих

IMG 1709

27 июля 2018 года состоялось торжественное открытие образовательного творческого проекта «Ступень к совершенству» для одарённых детей, учащихся учреждений дополнительного образования Костромской и Ярославской областей.

Организатором проекта является Костромской областной учебно-методический центр  при содействии департамента культуры и департамента по труду и социальной защите населения Костромской области.

Для юных участников смены проведут мастер–классы ведущие музыканты, хореографы, художники Костромской области. В гости к ребятам приедут библиотечные и музейные работники, артисты костромских театров с интересными интерактивными программами. Помимо этого, участников проекта ждут увлекательные экскурсии.

В день открытия образовательного проекта «Ступень к совершенству» в зале государственной филармонии Костромской области собрались участники творческой смены и их родители.

С приветственным словом к собравшимся обратились первый заместитель директора департамента культуры Костромской области Аметова Леонора Энверовна и исполняющий обязанности директора Костромского областного учебно-методического центра Годунов Борис Андреевич. Они пожелали ребятам приятного и продуктивного отдыха, а также заметили, что организаторы предпримут все усилия, чтобы пребывание в летнем лагере было для них максимально комфортно.

Торжественное открытие завершилось музыкальными номера учащихся детской музыкальной школы № 3 города Костромы.

Организаторы от всей души желают всем участникам смены хорошего отдыха и новых творческих достижений!

Следить за новостями образовательного творческого проекта «Ступень к совершенству» можно в социальной сети Facebook в группе «КОУМЦ» https://www.facebook.com/groups/775758085864767/ . Там ежедневно будут публиковаться новости о деятельности летней смены.

IMG 1722IMG 1726IMG 1710

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com