Версия для слабовидящих

 

В период с 24 по 28 августа 2020 года ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» проводит Курсы повышения квалификации для преподавателей детских художественных школ, художественных отделений детских школ искусств по дополнительной профессиональной образовательной программе «Преподаватель ИЗО и ДПИ» (в объеме 36 часов). Курсы будут проходить в очно–заочной форме.

В программе обучения: психолого-педагогические аспекты деятельности преподавателя, оказание первой мед. помощи, выездной двухдневный пленэр, мастер-класс, лекционные занятия по профилю.

Приглашены преподаватели: Пименова Елена Гениевна (доцент кафедры изобразительных искусств и технологии КГУ, Член Союза художников России, Активный участник международных, республиканских и областных художественных выставок), Алёхин Андрей Петрович (постоянный участник областных, зональных и персональных выставок, Член Союза художников России, Член Ревизионной комиссии Костромского отделения Союза художников России, Заслуженный художник России).

По результатам курсов выдаётся удостоверение о повышении квалификации. Стоимость курсов – 4 000 (четыре тысячи) рублей.

Так же, приглашаются желающие отдельно посетить выездной двухдневный пленэр и мастер-класс с преподавателями 25 - 27 августа 2020 года. Стоимость 3 000 (три тысячи) рублей. По окончании выездного пленэра и мастер-класса с преподавателями выдаётся сертификат об обучении.

Заявки на обучение (скан документа) с печатью и подписью, а также электронный вид в формате "Excel" принимаются строго по форме (сайт КОУМЦ – документы – платные образовательные услуги – заявка на обучение КОУМЦ.xls) до 19 августа 2020 г. на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «КПК художественное отделение».

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com