Версия для слабовидящих

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» сообщает о проведении Регионального этапа Всероссийской акции «Крылья ангела» для ДХШ и художественных отделений ДШИ Костромской области. Всероссийская акция «Крылья ангела» приурочена к ежегодному празднованию Дню матери.

Участники конкурса – дети из многодетных семей в возрасте от 6 до 18 лет включительно. Участники конкурсного отбора распределяются по следующим возрастным группам:

I группа 6 –8 лет;

II группа 9 –11 лет;

III группа 12-14 лет;

IV группа 15-18 лет.

В конкурсном отборе оцениваются работы на тему «мой Ангел хранитель». Номинация «изобразительное искусство». Участие бесплатное.

Участникам необходимо не позднее 2 ноября 2020 года направить на эл.почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку на участие в конкурсе и фото работы в хорошем качестве. Быть готовыми предоставить оригинал по запросу организаторов!

Конкурсный отбор состоится 16 ноября 2020 года. Будут отобраны 10 лучших работ, и отправлены на участие в следующем этапе. Победители конкурса награждаются почетными дипломами I, II, III степени в Региональном этапе Всероссийской акции «Крылья Ангела». Остальным участникам конкурса вручаются дипломы за участие. Информация по Акции на сайте ССЫЛКА

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com