Версия для слабовидящих

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА VII ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОТРАСЛИ «КУЛЬТУРА»

Сроки проведения: 30 ноября - 18 декабря 2020 года.


Цель конкурса - развитие творческого и профессионального потенциала преподавателей организаций дополнительного образования и профессиональных образовательных организаций отрасли «Культура», повышения социального престижа преподавателей.
К участию в Конкурсе приглашаются преподаватели организаций дополнительного образования и профессиональных образовательных организаций отрасли «Культура» Костромской области.
Требования к возрасту конкурсанта и стажу работы в образовательной организации не предъявляются.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- открытый урок
- методическое пособие
- методическая разработка
- учебно-практическое пособие

Конкурс проводится в III этапа:
I этап (отборочный) – проводится в образовательных организациях в сентябре - ноябре 2020 года.
II этап (промежуточный, заочный) – проводится в г. Костроме в ноябре 2020 года. На II этапе жюри рассматривает представленные образовательными организациями конкурсные материалы и отбирает лучшие для участия в III заключительном этапе Конкурса.
III этап (заключительный, очный) – проводится в г. Костроме в декабре 2020 года. Проходит в форме защиты конкурсной работы по заявленной теме (способ презентации определяется участником самостоятельно и согласовывается с жюри). Время выступления - до 10 минут. Участники номинации «Открытый урок» для защиты проводят занятие с учащимися своего класса.

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные работы принимаются до 30 ноября 2020 года в ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» по адресу: 156000, г. Кострома, ул. 1 Мая, 24, т/ф 8(4942) 47-31-01 или на адрес электронной почты КОУМЦ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме, указанной в Положении конкурса, по каждой номинации.

 

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com