Версия для слабовидящих

В соответствии с планом работы учреждения на 2021 год ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» 21 и 28 февраля 2021 года проводит Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Актуальные проблемы преподавания сольфеджио в ДМШ».

Освещает курсы Татьяна Александровна Литвинова — доцент, кандидат искусствоведения кафедры теории музыки, преподаватель Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

Форма обучения — дистанционно (Zооm), в объеме 16 часов.

Основные темы программы:

1. Актуальные проблемы преподавания сольфеджио в ДМШ.

2. Развитие тембрового слуха: направления и формы работы.

3. Методика тембрового диктанта: подготовительный этап.

4. Анализ мелодии в курсе сольфеджио.

5. Анализ открытых уроков по сольфеджио.

6. Обзор новых методических пособий по музыкально-теоретическим дисциплинам издательств Санкт-Петербурга.

По окончании курсов слушателям выдается сертификат об участии в семинаре (в объеме 8 часов) и удостоверение об окончании курсов (в объеме 16 часов).

Начало занятий 21 февраля в 10.00 часов. Дистанционное обучение в Zооm доступно так же в учебной аудитории на базе КОУМЦ по адресу: г. Кострома, ул. 1 Мая, д.24.

Стоимость КПК за одного участника составляет 2 000 (Две тысячи) рублей. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом. Оплата за безналичный расчет по перечислению производится по квитанции КОУМЦ (размещена на официальном сайте: оумц.рф, в разделе «Обучение-документы для зачисления»), с указанием назначения платежа: «КПК теоретиков». За участие в работе 1 семинара (8 часов) выдается сертификат. Стоимость участия в семинаре (8 часов) — 2000 рублей.

Для участия необходимо заполнить заявку по форме, размещенной на официальном сайте «оумц.рф»: https://оумц.рф/index.php/svedeniya-ob-organizatsii/dokumenty/platnye-obrazovatelnye-uslugi/679-forma-zayavki-na-obuchenie 

Вступительный взнос перечисляется не позднее 21 февраля 2021 г. Заявки направляются на адрес электронной почты КОУМЦ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 16 февраля 2021г.

Телефон для справок: 31-21-41 — методист Чистякова Анжелика Богдановна

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com