Версия для слабовидящих

 Уважаемые коллеги!

11 ноября 2021 года ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» проводит  Региональный методический семинар, образовательной направленности, для преподавателей гитары ДМШ, ДШИ, профессиональных образовательных учреждений отрасли «Культура» Костромской области в объеме 8 часов, в рамках Курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе по классу гитары «Вопросы методики обучения и воспитания в классе гитары». Семинар будет проходить в очно–заочной форме.

Приглашен преподаватель высшей категории из ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина» - Куриков Сергей Александрович. Место проведения семинара – г.Кострома, ул.1 Мая, д.24 (КОУМЦ).

Стоимость 2 000 (две тысячи) рублей. По окончании семинара выдаётся сертификат об обучении.

Заявки на обучение (скан) с печатью и подписью, а также электронный вид в формате "Excel" принимаются строго по форме  (сайт КОУМЦ – документы – платные образовательные услуги – заявка на обучение КОУМЦ.xls) до  27 октября   2021 г.  на электронный  адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Семинар народное отделение».

Так же просим обратить Ваше внимание на правильность и точность заполнения заявок и реквизитов для оплаты! Все пункты в заявке заполняются участниками. Заявки заполненные не по форме КОУМЦ не принимаются!

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com