Версия для слабовидящих

 Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы учреждения на 2021 год ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» с 27 по 29 ноября 2021 года проводит Курсы повышения квалификации для преподавателей музыкальных и теоретических отделений организаций дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций отрасли «Культура» по дополнительной профессиональной образовательной программе: «Обучение набору нот в компьютерном редакторе», в объеме 18 часов. По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Форма обучения — очная, с возможностью дистанционного участия (Zoom).

Курсы проводит Полковникова Татьяна Викторовна, преподаватель высшей квалификационной категории ОГБПОУ «КОМК».

Стоимость участия составляет 2 000 (Две тысячи) рублей. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом. Оплата за безналичный расчет по перечислению производится по квитанции КОУМЦ (размещена на официальном сайте: оумц.рф, в разделе «Услуги»), с указанием назначения платежа: «КПК для музыкантов». Для участия необходимо заполнить заявку по форме, размещенной на официальном сайте «оумц.рф»: https://оумц.рф/index.php/obuchenie/1449-forma-zayavki-na-obuchenie-ogbu-dpo-kostromskoj-oblastnoj-uchebno-metodicheskij-tsentr.

Заявки направляются на адрес электронной почты КОУМЦ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 23 ноября 2021 г.

Телефон для справок: 31-21-41 — методист Чистякова Анжелика Богдановна.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com