Версия для слабовидящих

 Уважаемые коллеги!

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» информирует о проведении курсов переподготовки для руководителей, методистов, художественных руководителей, специалистов культурно-досуговых учреждений Костромской области «Менеджмент в сфере культуры» в объеме 250 часов. Дата начала работы курсов переподготовки определяется формированием группы, ориентировочно с 04 апреля по 20 мая 2022 года.

Для обучения приглашаются: работники культурно-досуговых организаций клубного типа, центров (домов народного творчества), дворцов и домов культуры, центров досуга, кинотеатров и других организаций.

Форма обучения заочная, к освоению дополнительной профессиональной программы допускаются: лица, имеющие среднее профессиональное и  высшее образование.

Обучающиеся, завершившие образовательную программу в полном объёме, получают Диплом о профессиональной  переподготовке, который даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере культуры.

Стоимость обучения курсов переподготовки – 12 000 (Двенадцать тысяч) рублей.

Оплата за обучение принимается по безналичному расчёту или наличными в соответствии с заключенным договором. Образец квитанции (указывать назначение: «Менеджмент в сфере культуры») https://оумц.рф/index.php/svedeniya-ob-organizatsii/dokumenty/42-platnye-obrazovatelnye-uslugi/360-kvitantsiya-2 и форма заявки размещены на сайте: оумц.рф. https://оумц.рф/index.php/svedeniya-ob-organizatsii/dokumenty/platnye-obrazovatelnye-uslugi/679-forma-zayavki-na-obuchenie

Заявки на курсы переподготовки принимаются до 01 апреля 2022 года, на адрес электронной почты КОУМЦ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Куратор мероприятия: Большакова Марина Валентиновна, методист отдела по образованию КОУМЦ, тел: 8(4942)31-21-41.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com