Версия для слабовидящих

2021 год науки и техники в России

Многоголосие

Смотр-конкурс хоровых коллективов ДМШ, ДШИ и музыкально-эстетических отделений общеобразовательных учреждений территориальных методических объединений Костромской области

Вифлеемская звезда

Областной открытый фестиваль-концерт

VII областной конкурс

педагогического мастерства

Души живые родники

Открытый региональный детско-юношеский фольклорно-этнографический конкурс

Курсы повышения квалификации

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности 

«Медные трубы Поволжья»

Межрегиональный конкурс духовых оркестров и ансамблей среди учащихся учреждений  дополнительного образования и профессиональных образовательных учреждений отрасли  Культура

Волшебные звуки свирели

Областной фестиваль юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебные звуки свирели" среди учащихся учреждений дополнительного образования отрасли "Культура"

Областная конференция

Областная конференция для руководителей образовательных организаций в сфере культуры и искусства Костромской области

Берендеевы узоры

Открытый региональный конкурс хореографических коллективов Берендеевы узоры

Ступень к совершенству

Образовательный творческий проект для одаренных детей (летняя творческая смена "Ступень к совершенству")

 

Список участников online  выставки

V Открытой региональной олимпиады по академическому рисунку

среди учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств города Костромы и Костромской области,

которая состоялась 28 февраля 2020 года на базе КГСХА

1. Дюдькина Юлия Владимировна - Галич ДХШ – 17 лет

2. Белокрыльцева Арина Александровна – Антроповская ДШИ – 15 лет

3. Замышляев Евгений Михайлович - Антроповская ДШИ – 15 лет

4. Полежаева Анна Сергеевна – Зарубинская ДШИ – 17 лет

5. Красильникова Карина Евгеньевна – Чухлома Butterfly – 14 лет

6. Смирнова Алена Сергеевна - Чухлома Butterfly – 14 лет

7. Камальдинова Екатерина Дмитриевна - ДШИ № 2 города Костромы – 16 лет

8. Консевич Арина Николаевна - ДШИ № 2 города Костромы – 14 лет

9. Баринова Екатерина Александровна - ДХШ № 2 им. Н. Н. Купреянова – 17 лет

10. Андрианова Анастасия Александровна – Макарьевская ДХШ им.Ю.М. Фролова – 16 лет

11. Смирнова Екатерина Алексеевна – МКУ ДО «Островская ДШИ» - 16 лет

12. Киселева Дарья Андреевна - МКУ ДО «Островская ДШИ» - 14 лет

13. Лебедев Сергей Юрьевич – Парфеньевская ДШИ – 16 лет

14. Касимова Анна Витальевна - ДХШ № 2 им. Н. Н. Купреянова – 15 лет

15. Зворыгина Екатерина Николаевна - МБУ ДО «ДШИ г.п.п. Чистые Боры» - 14 лет

16. Кузнецова Яна Александровна - МБОУДО «Красносельская художественная школа» - 17 лет

17. Кохова Юлия Александровна - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Костромы «Детско-юношеский центр «АРС» - 14 лет

18. Нигматуллина Анастасия Маратовна – «Детская художественная школа им.Н.П.Якушева» - 17 лет

Главное меню

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования.



© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com