Версия для слабовидящих

ОГБУ ДПО   «Костромской областной учебно-методический центр»  сообщает  о  проведении творческой встречи для одаренных детей в рамках Академической ассамблеи «Детские мастерские искусств» в Костромской (г. Кострома) области.

16 ноября 2019года состоится творческая встреча с Заслуженным деятелем искусств РФ, Лауреатом муниципальной премии в области культуры и искусства им. академика Д.С.Лихачева, профессором кафедры «Музыка» Института культуры и искусств Костромского государственного университета, художественным руководителем и дирижером хора «Глория»  - Лауреата Всероссийских и Международных хоровых конкурсов, Мариной Львовной Жулябиной.

Встреча посвящена профессиональному становлению одаренных детей, направлена на их мотивацию к музыкальным занятиям. Начало в 16.00час., по адресу: г. Кострома. Речной проспект, д. 72, Детская школа искусств № 6 города Костромы.                                                                      

Приглашаем учащихся, студентов, преподавателей!

Вход по электронным заявкам в свободной форме на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обращаем Ваше внимание на то, что в школах установлен строгий пропускной режим, просим заранее сообщить об участии !!!

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com