Версия для слабовидящих

 

                                                                          Уважаемые коллеги!
ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» информирует о том, что 28 августа 2020 года, в 10.00 час., состоится ежегодная Региональная конференция руководителей образовательных организаций, специалистов в сфере культуры и искусства Костромской области «Актуальные вопросы организации деятельности образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Костромского региона в новых условиях».
Конференция будет проведена в дистанционном режиме с использованием программы «Zoom» (онлайн – трансляция с возможностью прямого общения и направления вопросов в чат).
Руководителям органов управления культуры, образования муниципальных образований Костромской области необходимо на месте определить адрес сбора участников конференции муниципального образования, обеспечить подключение и техническое сопровождение конференции (предоставить оборудование с доступом в интернет и веб-камерой), обеспечить участие руководителей ДШИ, ДМШ, ДХШ муниципального образования, специалистов органов управления культуры, образования муниципального образования Костромской области с соблюдением требований эпидемиологической обстановки в районе.
Начало конференции в 10.00 час. 28 августа 2020 года.
Идентификатор конференции и код доступа направлены руководителям электронным письмом КОУМЦ.
Телефон для справок по техническому сопровождению конференции:(4942)31-61-10, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон для справок по программе конференции (4942) 47-31-01.
Программа конференции будет размещена на сайте КОУМЦ и направлена в адрес учреждений электронной почтой.
Вопросы по теме конференции просим заблаговременно подготовить и направить на адрес электронной почты КОУМЦ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com