Версия для слабовидящих

«Медные трубы Поволжья»

Межрегиональный конкурс духовых оркестров и ансамблей среди учащихся учреждений  дополнительного образования и профессиональных образовательных учреждений отрасли  Культура

Ступень к совершенству

Образовательный творческий проект для одаренных детей (летняя творческая смена "Ступень к совершенству")

Областная конференция

Областная конференция для руководителей образовательных организаций в сфере культуры и искусства Костромской области

2021 год науки и техники в России

Души живые родники

Открытый региональный детско-юношеский фольклорно-этнографический конкурс

Многоголосие

Смотр-конкурс хоровых коллективов ДМШ, ДШИ и музыкально-эстетических отделений общеобразовательных учреждений территориальных методических объединений Костромской области

Вифлеемская звезда

Областной открытый фестиваль-концерт

Берендеевы узоры

Открытый региональный конкурс хореографических коллективов Берендеевы узоры

Курсы повышения квалификации

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности 

VII областной конкурс

педагогического мастерства

Волшебные звуки свирели

Областной фестиваль юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебные звуки свирели" среди учащихся учреждений дополнительного образования отрасли "Культура"

ПРОГРАММА

Межрегиональный конкурс юных исполнителей на классической гитаре среди учащихся учреждений дополнительного образования и профессиональных образовательных учреждений отрасли «Культура»

 

25 апреля 2021 года.

 

Начало состоится в 10.00ч по адресу: г. Кострома, ул. Ивановская, д.22

 

п/п

Ф.И.О. исполнителя, возраст

Образовательное учреждение

Возрастная группа

Руководитель

Программа исполнения

Время

звучания

СОЛИСТЫ

1.

10.00 — 10.06

Бахарева Анастасия

14 лет

Гимназия №28

г. Костромы

средняя

Бахарева Евгения Игоревна

Фердинандо Карулли «Сицилиана»

Александр Иванов-Крамской «Я на камушке сижу»

4,0 мин

2,15 мин.

(6,15 мин.)

2.

10.07 — 10.10

Курилов Всеволод

10 лет

ДМШ №1

им. Ипполитова-Иванова

г. Костромы

1-я младшая

Воробьев Николай Николаевич

Мадро Джулиани «Аллегро»

Фортеа «Вальс»

(3,0 мин)

3.

10.11 — 10.17

Якушкин Игорь

10 лет

ДМШ №8

 г. Костромы

1-я младшая

Золотова Юлия Анатольевна

Маттео Каркасси «Аллегрограциозо»

Никита Кошкин «Пьеро и Арлекин»

2,30 мин.

3,10 мин (5,40 мин)

4.

 

10.18 — 10.23

Макаров Артем

11 лет

ДМШ №1 им. Ипполитова-Иванова г. Костромы

2-я младшая

Воробьев Николай Николаевич

Маттео Каркасси «Концертный этюд №2»

Александр Винницкий «Блюз»

(4,50 мин)

5.

10.24 — 10.29

Ваганов Алексей

11 лет

ДШИ г.п.п. Чистые Боры

2-я младшая

Комаров Станислав Николаевич

Антонио Диабелли «Соната до мажор»

М.Джулиани «Меланхолия»

2,10 мин.

2,30 мин.

(4,40 мин)

6.

10.30 — 10.34

Афанасьев Никита

12 лет

ДМШ №3

г. Костромы

2-я младшая

Стрельникова Елена Ивановна

Неизвестный автор «Ты всё для меня», аранжировка В. Колосова

М. Александрова «Вариации на тему рнп «Ой при лужку, при лужке»

2,0 мин.

2,0 мин.

(4,0 мин.)

7.

 

10.35 — 10.40

Соколова Анна

12 лет

ДМШ №1 им. Ипполитова-Иванова г. Костромы

2-я младшая

Воробьев Николай Николаевич

Маттео Каркасси «Концертный этюд №2, ля минор»

Виктор Ерзунов «Лето в саду Эрмитажа»

(5,0 мин)

8.

10.41 — 10.47

Холодов Семён

13 лет

ДМШ №9

 г. Костромы

средняя

Лумпов Владимир Васильевич

С. Фонсека «Мелодия ночи»

А. Виницкий «Любопытный»

3,30 мин.

2,30 мин.

(6,0 мин)

9.

10.48 — 10.55

Зацепин Герман

13 лет

ДШИ № 2

г. Костромы

средняя

Смирнова Ольга Павловна

Ф. Малино «Вариации»

Альберт «Чувства»

(7,0 мин)

10.

10.56 — 11.01

Климова Анастасия

13 лет

ДШИ №2

г. Кострома

средняя

Смирнова Ольга Павловна

М. Джулиани «Этюд №11»

Т. Штефан «Звёздный дождь»

(5,0 мин)

11.

 

11.02 — 11.06

Писанова Елизавета

14 лет

ДМШ №1 им. Ипполитова-Иванова г. Костромы

средняя

Воробьев Николай Николаевич

ЦНП в обр. А. Александровой «Сосница»

Христиан Сагрерас «Мария Луиза»

(3, 50 мин.)

12.

11.07 — 11.11

Запевалов Матвей

11 лет

ДМШ ГО

г. Шарья

2-я младшая

Пережогина Ирина Александровна

Ф. Карулли «Ларгетто»

А. Иванов-Крамской «Вариации на тему рнп «У ворот, ворот»

1,40 мин.

2,20 мин.

(4,0 мин)

13.

 

11.12 — 11.22

Максимов Иван

15 лет

ДМШ №8

г. Костромы

1-я старшая

Золотова Юлия Анатольевна

И.С. Бах из 2 сюиты для лютни

Фернандо Сор Интродукция и вариации на тему Моцарта

3,0 мин.

7,0 мин.

(10,0 мин)

14.

 

11.23 — 11.29

Крашенинников Константин

15 лет

ДМШ ГО

г. Шарья

1-я старшая

Пережогина Ирина Александровна

А. Иванов-Крамской «Хороводная» вариации на тему РНП «Как у месяца»

А. Иванов-Крамской «Прелюдия ре минор»

3,15 мин.

2,20 мин.

(5,35 мин.)

15.

11.30 — 11.35

Усанова Полина

16 лет

ДМШ №1 им. Ипполитова-Иванова г. Костромы

1-я старшая

Воробьев Николай Николаевич

Мадро Джулиани Концертный этюд №11

УНП, обр. Н. Михайли «Вечор на двори»

(5,0 мин)

16.

11.36 — 11.42

Белоблоцкий Федор

 16 лет

ДШИ г.п.п.

Чистые Боры

1-я старшая

Чемина Надежда Юрьевна

Генрих Маршнер «Багатель»

Луиза Валькер «Маленький романс»

3,0 мин

2,30 мин.

(5,30 мин.)

17.

11.43 — 11.50

Воробьев Вадим

16 лет

 ДМШ №1 им. М. Ипполитова-Иванова г. Костромы

1-я старшая

Воробьев Николай Николаевич

Виктор Ерзунов «Экспромт»

Виктор Козлов «Белая королева»

(6,50 мин.)

18.

11.51 — 11.57

Белкина Анна

16 лет

ДШИ № 12

г. Мирный Архангельская обл.

1-я старшая

ЗРК РФ Филипенко Ольга Валерьевна

Лео Брауэр «Один день в ноябре»

Евгений Баев, обр. РНП «Отдавали молоду»

3,10 мин.

2,40 мин.

(5,50 мин)

19.

 

11.58 — 12.04

Разиков Кирилл

16 лет

ДМШ ГО

г. Шарья

1-я старшая

Пережогина Ирина Александровна

А. Иванов-Крамской «Вариации на тему А. Варламова «Назаре ты её не буди»

А. Иванов- Крамской «Порыв»

3,35 мин.

2,45 мин.

(6,20мин.)

20.

 

12.05 — 12.12

Полудина Ксения

16 лет

ДМШ ГО

г. Шарья

1-я старшая

Пережогина Ирина Александровна

А. Иванов-Крамской «Вариации на тему РНП «Тонкая рябина»

А. Иванов-Крамской «Ноктюрн»

4,30 мин

2,50 мин.

(7,20 мин)

21.

12.13 — 12.19

Кожаев Яков

16 лет

ДМШ ГО

г. Шарья

1-я старшая

Пережогина Ирина Александровна

Руднев, обр. РНП «По муромской дорожке»

А. Иванов-Крамской «Импровизация»

4,0 мин.

2,10 мин.

(6,10 мин.)

22.

12.20 — 12.27

Галайко Никита

18 лет

Ярославское муз. Училище им. Собинова

2-я старшая

Харчев Андрей Александрович

Франческо Молино «Рондо», оп.6, №2

Никита Кошкин «Баллада №2, Модерато»

3,40 мин.

3,35 мин.

(7,15 мин)

23.

12.28 — 12.37

Малкова Виктория

19 лет

Ярославское муз. Училище им. Собинова

2-я старшая

Харчев Андрей Александрович

Роланд Дьенс «Songe Cfhricone”

Сергей Руднев «Троица

5,30 мин.

3,30 мин.

(9,0 мин.)

24.

12.38 — 12.46

Смирнов Кирилл

19 лет

Ярославское муз. Училище им. Собинова

2-я старшая

Харчев Андрей Александрович

Сергей Руднев «Как у наших у ворот»

Никита Кошкин «con mato»

8,0 мин.

 

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com