Версия для слабовидящих

 Уважаемые коллеги!

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно – методический центр» информирует
о проведении Фондом Андрея Первозванного совместно с АО «Марка»
Международного конкурса детского рисунка
«Пётр I: великие дела!»
 
 
Конкурс проводится в преддверии Дня детей и родительского счастья, который отмечается по инициативе Фонда 1 июня, и приурочен к празднованию 350-летия со дня рождения Петра I. Участие открытое и бесплатное. Электронные заявки принимаются по 20 мая 2022 года. Конкурс проводится для участников в трёх возрастных категориях: 6-8 лет, 9-12 лет, 13-16 лет.
По окончании приема заявок творческим жюри будут отобраны финалисты конкурса, из числа которых затем определяются 10 призеров (Гран – при конкурса и 9 призеров в возрастных категориях). Победители получат именные дипломы и подарки от партнеров конкурса.
На основе рисунка победителя (Гран-при Конкурса) будет выпущен маркированный конверт, который появится на прилавках во всех почтовых отделениях страны.
Результат конкурса будет объявлен 1 июня 2022 г. По итогам голосования 9 июня 2022 года будет объявлен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».
Все участники и финалисты конкурса получат именные сертификаты и дипломы от организаторов конкурса (именные электронные сертификаты участника будут доступны для скачивания в Личном кабинете Заявителя). Также победитель получит диплом и ценные подарки от партнеров Конкурса: Благотворительного фонда «Протек» и торговых марок ЛЕО и VISTA-ARTISTA.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

До 20 мая 2022 г. включительно (до 23.59 по МСК) необходимо заполнить заявку и прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png.
Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм):карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж.
Заявитель может оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив все индивидуальные данные участника. ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ЗДЕСЬ.

Размер превью изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.

Внимание! Заявки и фотографии работ на электронную почту не принимаются!

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com