Версия для слабовидящих

 

Информация с сайта ФРИА Центр художественного образования

Минкультуры России объявлены условия проведения Общероссийских конкурсов «Лучшая детская школа искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств».
Региональные отборы среди лучших школ и преподавателей пройдут в регионах до 15 сентября 2022 года.
 
Конкурс «Лучшая детская школа искусств» пройдет в три этапа — региональный отбор, отбор по федеральным округам и финал, который состоится в очном формате в Москве. По итогам конкурса будут определены два победителя в каждой из двух номинаций — лучшие городская и сельская школы. Победителями будут награждены денежными премиями в объеме 1 млн. рублей каждая, которые можно будет направить на развитие организаций.
 
Конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств» проводится в три тура — региональный отбор, отбор по федеральным округам и финал в Москве, по итогам которого будут определены один победитель и семь призеров конкурса. Победитель конкурса награждается денежным призом в размере 400 тыс. рублей, призёры – в размере 150 тыс. рублей каждый.
 
Региональные этапы обоих конкурсов проводятся органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области культуры.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com