Версия для слабовидящих

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» объявляет о приеме заявок на участие детей в мероприятиях образовательного творческого проекта «Ступень к совершенству». В рамках проекта состоятся две летние творческие смены с дневным пребыванием с 9.00 до 13.00 час., в рабочие дни, на базе ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» по адресу г. Кострома, ул.1 Мая, д.24.

Первая смена - «Ступень к совершенству: юный художник» будет проведена с 01 по 12 августа 2022 года.
Вторая смена - «Ступень к совершенству: народные промыслы» будет проведена с 15 по 26 августа 2022 года.
Возраст участников: 8-15 лет.
Стоимость — 3000 тысячи рублей.
В рамках мероприятия планируется проведение мастер-классов, пленэров, лекций-презентаций, экскурсионных выходов по образовательным музейным маршрутам. Программа прилагается.
Заявки на участие принимаются до 22.07.2022 года на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Количество участников одной смены - 20 человек. Общее количество участников 40 человек. Прием заявок будет остановлен по мере формирования групп.
Условиями участия являются: договор, заключенный с родителями или законными представителями ребенка, медицинская справка об отсутствии контактов с инфекционными больными в том числе и с COVID-19, копии паспорта родителя или законного представителя, копии свидетельства о рождении или паспорта ребенка, согласие родителя или законного представителя на обработку персональных данным. При комплектовании первоочередным правом пользуются дети, обучающиеся в учреждениях дополнительного образования отрасли культуры, участники творческих смотров и конкурсов различного уровня.
Дополнительно информацию можно получить по телефонам:
 8 (4942) 31-21-41 - Чернышева Алёна Александровна, методист отдела по образованию КОУМЦ;
8 (4942) 31-21-41 - Большакова Марина Валентиновна, методист отдела по образованию КОУМЦ.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com