Версия для слабовидящих

С целью выявления талантливых детей и молодёжи, обеспечения доступности и равных возможностей участникам концертно-конкурсных мероприятий ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» проводит 18 февраля 2023 года Областной концерт- конкурс обучающихся ДМШ, ДШИ, МЭО общеобразовательных учреждений Костромской области «Наполним музыкой сердца» (академическое, народное и эстрадное пение; солисты, вокальные ансамбли). Концерт- конкурс имеет инклюзивную направленность.
Место проведения: зал ОГКУК “Библиотека - центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению», по адресу: г. Кострома, ул. Некрасова, д. 1а.
Положение концерта-конкурса размещено на сайте КОУМЦ и в приложении к письму. Дополнительно сообщаем, кабинеты для репетиций не предоставляются.
Просим, по возможности, иметь защитные бахилы на обувь.
Руководителям учреждений-участников рекомендуем использовать опыт ОГКУК “Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению» по адаптации здания для инвалидов и лиц с ОВЗ, который преподаватели-участники концерта-конкурса смогут перенять, посетив место его проведения.
Заявки на участие принимаются до 13 февраля 2023 года, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Оплата по договору - до 17.02.2023 г. Солисты - 1000 руб.; ансамбли - 1500 руб.
Справки по телефону: 8(4942) 31-21-41, отдел образования КОУМЦ

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com