Версия для слабовидящих

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» информирует о проведении Межрегионального конкурса оркестров и ансамблей русских народных инструментов «Созвучие струн» (далее – конкурс) 02 апреля 2023 года на базе ОГБПОУ «Костромской областной музыкальный колледж».

Конкурс включен в перечень мероприятий, утвержденных приказом Министерства просвещения от 30.08.2022 №788 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/2023 учебный год».

Данные о детях, ставшими лауреатами данного конкурса, вносятся в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности. Для победителей конкурса предусмотрены различные формы поощрения и государственной поддержки, включая гранты Президента РФ.

Согласно положению конкурса заявки принимаются до 24 марта 2023 г.

Заявки просим направлять в электронном виде (за подписью руководителя и в Worde). 

Справки по телефону: (4942) 31-21-41, отдел по образованию КОУМЦ.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com