Версия для слабовидящих

С 12 апреля 2021 года Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Костромской областной учебно-методический центр» проводит Виртуальную региональную выставку творческих работ учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ к 60-летию первого полета человека в космос «Поехали!».

Главной целью выставки является формирование интереса учащихся к изучению истории открытий космоса, астрономии, ракетной техники, а так же воспитание патриотических чувств гордости за достижения своей страны в области изучения космоса.

К участию в выставке «Поехали!» допускаются учащиеся детских художественных школ, художественных отделений детских школ искусств, изостудий г. Костромы, Костромской области различных сроков обучения, прошедшие конкурсный отбор, в возрасте от 09 до 18 лет (включительно). Участие в выставке бесплатное. Работы предоставляются в электронном виде.

Выставка проводится по двум номинациям:

     - живопись;

     - графика.

В выставке приняли участие 16 учреждений Костромской области, из них 69 участников (71 работа).

Работы участников будут опубликованы на официальной странице в VK.

Всем участникам выставки вручаются Дипломы за участие в региональной выставке творческих работ учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ к 60-летию первого полета человека в космос «Поехали!».

 

Методист                                                                                                 А. М. Хаитова

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com