Версия для слабовидящих

В период с 08 по 12 ноября 2021 года на базе ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» прошли «Курсы повышения квалификации для преподавателей и  специалистов фольклорного направления», в объеме 36 часов. Курсы прошли в очно–заочной форме обучения.

Организатор КПК: ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр».

Обучение на КПК прошли 8 слушателей из ДМШ, ДШИ и Культурно-досуговых учреждений Костромской области. Так же 10 ноября состоялся Региональный методический семинар, образовательной направленности, для преподавателей и специалистов фольклорного направления ДМШ, ДШИ, профессиональных образовательных учреждений отрасли «Культура» Костромской области «Методика работы с народным голосом» под руководством Романовой Н.Н. (художественный руководитель фольклорной группы «Услада», г. Ярослаль) в рамках Курсов повышения квалификации.

Семинар посетили 8 преподавателей фольклорного направления  ДМШ, ДШИ, культурно-досуговых учреждений Костромской области.

Методист                                                                                                            Е.В. Белова

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com