Версия для слабовидящих

В соответствии с учебным планом по образовательной деятельности на 2021 год в ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» с 22 по 26 ноября 2021 года состоялись очно-заочные курсы повышения квалификации по дополнительной образовательной программе «Звук и режиссура» в объеме 36 часов.

В курсах приняло участие 7 специалистов из культурно-досуговых учреждений: г. Мантурово, Солигалича, г. Шарьи, п. Парфеньево Костромской области и 1 преподаватель из учреждения дополнительного образования (Костромской район Костромской области).

Теоретический материал был представлен в системе дистанционного обучения КОУМЦ (ZOOM).:

Открыл курсы Луценко Дмитрий Николаевич - преподаватель Костромского колледжа культуры по теме: «Теория звука. Звукотехнический комплекс оснащения. Классификация микрофонов».

Преподаватель Вологодского колледжа искусств Румянцев Александр Иннокентьевич познакомил слушателей с темой: «Акустические основы звукорежиссуры»;

Генеральный директор ООО «Унвис-Про» А.В. Лурье (г. Москва) озвучил тему: «Звукорежиссер и системный инжиниринг в современных реалиях ДК, ДШИ и т.д.»;

Руководитель PR-отдела ГК «Унвис-Про» Ю.В. Юниченко (г. Москва) раскрыла тему: «Приобретение отечественного звукового оборудования в рамках Национального проекта»;

В рамках курсов состоялись два практических семинара со звукорежиссерами: на базе частной студии Р.И. Магомежданова и в аудитории КОУМЦ с А.В. Леоновым и Д.В. Луценко.

По завершению очно-заочных курсов, по итогам  аттестации, участникам были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Методист                                                                         М.В. Большакова

     

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com